Грязный нож

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Зашла с сыном за заказом в валбериз
Пока осматривала заказ
Смотрю, женщина, которая там работает отрезала целый банан грязным ножом и дала моему сыну
Не успела за сыном, сразу все в рот запихнул(
Нож который лежит в доступе для всех
Кто знает там какая грязь и кто только не резался открытая посылки
Скажите пожалуйста есть риск чем то заболеть? Инфекция кишечная или вич, гепатит?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-16 18:41
Регина! Причины для волнения нет. Заразиться вирусами таким способом нельзя.