Группа при тотальный флеботрамбоз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ответе пожалуйста могу ли я получить группу инвалидности при заболевании тотальный флеботрамбоз, была сделана операция стоит кавапликатор подвздошной вены, сильно отекают ноги, принимаю варфарин. Спасибо заранее за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Я не могу ответить на ваш вопрос. Не знаю приказов МСЭ. Вам необходимо обратиться в комиссию мсэ при вашей поликлинике или в областной центр.