Группа кист

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Четыре месяца назад обнаружили группу кист придатка правого яичка от 20 до 50 мм. Скажите пожалуйста, если часто мастурбирую, могут ли они быстро и намного вырасти за такой промежуток времени?! Потому что бывает что что-то побаливает, а так при прощупывании увеличений вроде бы не наблюдаю.
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 16:07
Добрый день. Мастурбация и кисты никак не взаимосвязаны. Кисты мелкие. Опер. Лечение не требуется