Группа кист
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Четыре месяца назад обнаружили группу кист придатка правого яичка от 20 до 50 мм. Скажите пожалуйста, если часто мастурбирую, могут ли они быстро и намного вырасти за такой промежуток времени?! Потому что бывает что что-то побаливает, а так при прощупывании увеличений вроде бы не наблюдаю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый день. Мастурбация и кисты никак не взаимосвязаны. Кисты мелкие. Опер. Лечение не требуется