Грудной ребенок сыпь
Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца полночтю на гв
Появилась сыпь, доктор сказал что алергическая, но лечить не надо, надо убрать еду на что алергия, убрали еду на неделю, а сыпь всеравно есть. Ребенка ведёт себя хорошо не чего не беспокойт температуры нет
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Настя.
Высыпания только на бедрах?
По фото похоже на нумулярный дерматит.
Для лечения наружно используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней + регулярно используйте увлажняющие средства, например, серии Липобейз Бэби.
Пожалуйста, выздоравливайте.