Грудничок горячий

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грудничок 1,5 месяца второй день горячий, но температуры нет. Мучаемся коликами. Ночью беспокойно спит, стонет во сне, ручками и ножками машет, днём плачет. Но почему-то горяченный как уголёк. Особенно грудь, ручки и голова. Температуру в комнате соблюдаем (18-22 градуса), увлажнитель работает. Малыш ещё храпит по ночам. Электронный градусник каждый раз показывает разную температуру, но в пределах нормы. Под мышку ставили
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Не перекутывайте малыша, чаще прикладывайте к груди, используйте препараты симетикона. Груднички быстро перегреваются, если чувствуете, что горячий, можно снять памперс и некоторое время попринимать воздушные ванны
Ксения Медведева 2021-08-06 15:49
Спасибо!