Грудь остановилась в развитии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет, всегда была достаточно худой, сейчас при росте 160 вес 45 кг. Месячные начались в 13, идут регулярно. Грудь начала расти как и нужно в 10-11 лет, но мне кажется, что где-то лет с 13 она остановилась в развитии. Сейчас она не достигает даже нулевого размера. С
Скажите пожалуйста это нормально для моего возраста и все наладится или нет?
Проходила обследование у гинеколога, она также проверяла грудь, ни о каких отклонениях не сказала, но я все равно очень переживаю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-23 07:50
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.