Грудь больше второй интересно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я последнее время заметила что у меня одна грудь больше другой, иногда резкая боль бывает, а так вроде не болит, что мне стоит делать с ним? Может само пройдет? Или что-то нужно сделать? У меня это не рождённое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-05-20 08:03
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.