Грудь болит, тест отрицательный
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня, тест отрицательный. Грудь болит, часто стала ходить по маленькому в туалет, как будто что то давит на мочевой. Возможно ли я беременная?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности