Грудь, 19 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, нистагм, риносинуси, гемморой
Здравствуйте, мне 19 лет, рост 162 весь 56, уже как 2-3 года назад у меня начала обвисать очень сильно грудь, прям как у бабушек.
Еще кожа темного цвета вокруг соска очень большая и часто сморщивается, побаливает.
Соска почти нету.
Мне очень стыдно, бюстгалтер не подобрать, с парнями из за этого боюсь общаться.
Может есть что то помимо пластики, таблетки, или еще что то?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-23 14:20
Здравствуйте.
Обследуйтесь у эндокринолога для исключения гормональных нарушений.
Если все хорошо, то только пластическая хирургия.