Грубая кожа на стопах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 10 лет на подъеме стопы грубая ороговевшая кожа, немного темная. Поражённый участок не болит, не чешется, доставляет только эстетический дискомфорт. Подскажите пожалуйста, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-24 10:19
Добрый день, это следствие не правильно подобранной обуви или наличия ортопедических проблем со стопой. Посетите ортопеда в плановом порядке.