Грозит ампутация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад свекровь попала в больницу и оказалась в реанимации, диагноз заражение крови. (Говорит была на педекюре) Посинение всего тела было, не могла говорить, после капельниц через несколько дней тело и руки и разговор пришли в норму, но конечности ног остались синими, она их не чувствует но шевелит. Был нейрохирург, сказал что нужна ампутация. Может что то можно сделать, ведь ампутация это не выход. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-20 21:24
Здравствуйте. Нейрохирург не может рекомендовать ампутацию кончностей априори, это не наша епархия. Вам нужно обратиться к сосудистым хирургам для решения вопроса о тактике дальнейшего лечения.