Громкое сглатывание слюны со скрипом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка с февраля месяца 2020 года стала громко сглатывать слюни прям по несколько раз в течении минуты и так несколько раз в день, глотания со скрипом я бы сказала и сразу метеоризм идёт после глотания, невролог меня убедила что это на нервной почве, но я сейчас уже вижу что это не на нервной почве. И тенотеном и глицином пропила ничего не изменилось. И животик последнее время стал болеть вокруг пупка жалуется. И вообще метеоризм часто идёт даже когда и не сглатывает. Ночью бежит с жадностью пьёт воду, каждую ночь. Летом кровь, мочу сдавали, в садик проходили комиссию, анализы были в норме. Сейчас не знаю, в садик ходили всего 2 недели, ни стали ходить. На данный момент очень страшно обследоваться, да и планово не принимают из за коронавируса. Что это может быть, может чем то пропоить ребёнка можно?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Довольно сложно сказать без осмотра и обследования.
А в целом много пьет/писает? Какой рацион у ребенка? Недавно переболели вирусной инфекцией?