Гриппферон при АИТ и анемии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я заболела ковидом. Пью морсы, травы (эвкалипт, березовый лист), гомеовокс. Больше ничем не лечусь, так как у меня аутоиммунный тиреоидит с высокими антителами, еще хроническая анемия с гемоглобином 80 и ферритином 2,5. Температура была 39, сейчас на 5 день 37, но сегодня пропало обоняние и вкусы. Также воспалились лимфоузлы под мышками и на шее. Врачи не едут. Тест положительный пришел сегодня, хотя сдавала 2 февраля, болею с 1 февраля.
Чем мне можно лечиться, можно ли гриппферон?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-04 22:46
Здравствуйте, Ольга.
Эндокринолог не назначает лечение COVID-19. На сайте есть специальная категория COVID-19, Вы можете обратиться к её специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2022-02-04 23:11
Можно ли мне закапывать гриппферон при АИТ? Мне выдали в больнице стандартную схему при ковиде и сказали уточнить у эндокринолога, можно ли мне это или нет.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-04 23:13
По назначению очного врача, при наличии клинической необходимости – можно.