Грибы в горле, как вылечится?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Прошла курс лечения антибиотиками, остались боли в горле. Оказалось, что виной всему Candida Albicans, поставили чувствительность, она чувствительная к нистатитину и клотримазолу. Выявили грибы в горле. Знаю, что нистатитин тяжело переносится, есть ли альтернатива лечения грибов в горле - Бактоблис или Биогая, какая длительность лечения должна быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите р-р Кандид (Клотримазол) -обрабатывать слизистую ротоглотки 3 раза в день- 5-7 дней.
Бактоблис или Био Гаяй, после лечения- рассасывать по 1 табл. Перед сном (после еды и чистки зубов) -7 дней.