Грибок ногтя трихофитон

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ногтях рук выявили грибок трихофитон. Назначили мазать тербинафином и миколептом
Грибок уже 8 месяцев, сначала был на одном пальце, но сейчас уже на 5 на руках, сильно поражён лишь большой палец, там внутри полосочки полупрозрачные наполовину
Мне ещё кажется на ногах появились - но им пока не пойму грибок ли это или нет

Подскажите пожалуйста, если я только начала лечить две недели назад-, наружно, можно обойтись без таблеток

Очень боюсь их пить из-за влияния на жкт и печень, у меня срк, гастрит и повышен алт и аст
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-20 04:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?