Грибок на мизинце

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема, под мизинцем на ноге появился какой то грибок, чешется, покрасневший, после того как почешу вытекает вода и появляется ранка, начинает немного болеть. Появилась давно, года 2 назад, совместно с паховой эпидермофитией, вы посоветовали фунготербин, и прошли оба заболевания(спасибо вам огромное) но теперь снова появилось на ноге: (помогите пожалуйста. Фото прикрепляю из интернета, в точности такое же, только у меня в 1 месте под мизинцем на складке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-01 17:45
Здравствуйте Раиль.

Лечение нужно Вам или неизвестному человеку с фотографии из интернета.