Грибок кожи и ногтей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половых органах пятнышки сдала анализ в лаборатории сказали грибок сделала анализ ногтей тоже обнаружили нити гриба. Есть и на спине но там почти не видно мазала бифоназолом не помогло. Лечила молочницу нистатином и мазала пятнышки не помогло. Пропишите пожалуйста схему лечения. Читала в интернете шампунь дермазол помогает его надо каждый день применять? Что еще делать? Читала про подкисленную воду это уксусом? Помогите не могу вести полноценный образ жизни. Только не указывайте нигде фамилию. Фото прислать не могу где-то задевала кабель. Высылаю результаты анализов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-08 08:36
Здравствуйте Юлия!
Принимайте:
- Капс " итраконазол" 100 мг - 2 капс. Утром после еды всего 7 дней.
-   Шампунь " дермазол" - как гель для душа ежедневно - Выдерживать на коже до 5 - 7 мин - до 10 дней, дальше 1 раз в 3 нед - для профилактики.