Грибок кожи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Доктор прописал - Капс " итраконазол" 100 мг - 2 капс. Утром после еды всего 7 дней. И шампунь дермазол 10 дней от грибка кожи, паховая складка(по результатам анализов кандиды) и спина но там не очень видно. Я пролечилась(сейчас купаюсь шампунем 12 день) а пятнышки не прошли. Я не убила грибок. Или они потом пройдут. Или еще какую-то схему применить. Может не правильные результаты анализов. Когда лечила молочницу пропила нистатин 14 дней 4 таблетки по 500 и мазала мазью нистатиновой пятнышки не помогло. Я в отчаянии. Что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 02:03
Здравствуйте. Не переживайте.
Пигментация восстановится не сразу, только когда цвет окружающей кожи выровняется с ранее пораженной.