Гранулы на дисне
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на дёснах гранулы белого жёлтого цвета на верхней и нижней иногдаивылазиет свищ потом проходит Возможности к стоматологу пока нет может чт то посоветуете имеется хронический гранулезный фарингит
Категория: Стоматолог
3 ответа
Проблемы, которые Вы описываете, к сожалению в домашних условия не решить.
Попробуйте использовать мягкую зубную щетку.
"Гранулы жёлтые и белые не опасны" - Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать что это. Стоит обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование, исключить ВИЧ, сифилис, туберкулез.