Грандаксин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня климактерический синдром. Беспокоит очень тревожность, необоснованный страх, нервозность, раздражительность. Скажите, пожалуйста, как долго можно принимать Грандаксин и в какой дозировке? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ирина
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Грандаксин можно принимать не более 2-х недель по 1-2 таб 2-3 раза в день.