Граммидин и ок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю диане 35 уже шестой месяц. Сейчас заболело горло, купила таблетки граммидин с анастетиком, изучив узнала, что он является вроде бы антибиотиком. Могут ли влиять на эффективность ок? Знаю, что не все антибиотики понижают действие ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 09:54
Здравствуйте. Если не более, чем 6-7 таблеток в день - нет, не повлияет