График прививок после года
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, могу я получить информацию касательно графика прививок реб 5 лет, необходимо поставить 4 ю прививку Акдс(3 первые были поставлены тетраксим и пентаксим), прививаться планируем иностранной вакциной, вопрос в том какой из вакцин это можно сделать, желательно с полиомиелитом, т. к необходима и его ревакцинация?
3 ответа
Добрый день.
Для вакцинации подходят Инфанрикс ИПВ, Бустрикс полио или отдельно АКДС (Инфанрикс, бустрикс) и отдельно ОПВ.