График прививки превинар

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте! Моему ребенку в 2 месяца сделали первую прививку Превинар, сделать остальные 2 не получалось, доделывали другие прививки. Сейчас ему 10,5 месяцев. Какой теперь должен быть график для этой прививки (доза, когда, сколько раз и через какой интервал)? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Ольга 2018-05-16 13:16
P. S. И можно ли одновременно с превинаром в этот же день делать другие прививки (полиомиелит например)? Спасибо.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-05-16 22:05
Добрый день.
Ребенку необходимо ввести две дозы с интервалом не менее 1 месяца и сделать ревакцинацию на втором году жизни.
В одие день можно делать другие прививки, но в разные участки тела.
Всего доброго.
Ольга 2018-05-17 12:10
Спасибо вам большое