Горят яичники от фитолизина

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, норма ли то, что при поликистозе от фитолизина горят яичники? Дополнительных лекарств, пока не принимаю никаких, лечение приостановленно в 2019 году, с того время никаких гормонов не принимала, фитолизин принимаю неделю, почти сразу такой эффект, что происходит с яичниками, почему они горят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 08:01
Добрый день, в каком плане горят?
Ульяна 2022-02-03 09:10
Ну прям горячо изнутри, в тех местах, где расположены яичники, после приема фитолизина, это может быть связано с поликистозом?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 11:53
Нет, не может, тогда стоит сделать УЗИ органов малого таза.