Горят губы

Спрашивает: Аня Корниенко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, время от времени после увеличения губ (прошло больше месяца) губы начинают очень сильно гореть. С чем это может быть связано? Рассасывается филлер или нет? Заранее спасибо большое
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-05 16:15
Здравствуйте, постарайтесь отследить с чем это связано. Если больше ничего не беспокоит, то понаблюдайте ещё.