Горошина подмышкой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль переодически в подмышечной впадине нашла горошину сделала узи молочных желез. Обьясните мои дальнейшее движение фото узи прилогаю.
8 ответов
Здравствуйте!, попроьуйте еще ращ выслать фото. Почему - то значок показан как повреждённый вместо фото
Платная консультация
Ничего опасного в этом нет. Можете смазывать тетрацикьиеоврй мазью. Пр. Постоянных болях нужна будет антибактериальная терапия