Гормоны в спреях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
1. подскажите пожалуйста, гормональные спреи для носа содержат ли женские половые гормоны или нет?
2. Может ли он вызвать появление в молочных железах фиброаденом, кист?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Интраназальные гормональные препараты не содержат женские гормоны и при соблюдение доз и кратности не оказывают никакого системного воздействия на организм.
Оксана 2022-01-30 15:18
Спасибо!
Если будут вопросы- обращайтесь. Крепкого здоровья!