Гормоны Ттг и Т3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов на гормоны, очень переживаю, Т3 и ТТГ завышены, планирую беременность уже год. Читала что для зачатия необходимо ттг не более 2,5. Какие последующие анализы нужно сдать? К гинекологу 18 октября, что не так с щитовидной железой? Подсеажите пожалуйста что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-15 02:01
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала рекомендовала бы пересдать ТТГ, Т3 свободный и Т4 свободный в другой лаборатории для исключения ошибки. Сейчас уровни гормонов друг другу не соответствуют.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2018-10-15 10:57
Спасибо большое за быстрый ответ, хорошо, сдам повторно.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-15 11:41
Рада была помочь.