Гормоны после родов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, до беременности всегда была в теле, за беременность набрала 15 кг. После родов прошло 10 месяцев, вес не уходит, живот не уменьшается. Хожу на фитнес, сижу на пр, но безрезультатно. Роды были кесарево. После родов мес были каждый месяц, но после декабря стали на 2 мес задерживаться, идут по 2 недели. Грудью не кормила. На узи ещё не ходила. Беременность практически всю была на утрожестане. К эндокринологу посылал гинеколог, но врач сказал, что все в порядке. На момент обращения и по показателям ничего нет. Подскажите пожалуйста, какие гормоны мне сдать, чтобы узнать в чем причина? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-30 03:32
Добрый вечер, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21 - 22 день цикла.
Екатерина 2021-05-30 11:30
Спасибо Вас огромное! ????
Екатерина 2021-06-08 13:53
Добрый день! Сдавала на 21 день прогестерон. Вот результат, посмотрите пожалуйста. И если возможно, посоветуйте, что мне делать? Заранее большое спасибо
Екатерина 2021-06-08 13:54
гинеколог 2021-06-08 13:59
Нужно видеть полностью анализы. А прогестерон низкий, скорее всего не было овуляции. Нужно видеть остальные.