Гормоны половые. Сбой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после окончания год назад приёма ОК цикл не стабилен, дважды за год с врачом вызывали месячные дюфастоном(цикл более 60 дн был), делала узи, овуляция есть, никаких кист и иных проблем нет. У меня маленький вес(всегда был), возможно это сказывается на гормональном фоне. Беспокоят и высыпания на лице и спине, как у подростка. Хочу сдать анализы на гормоны и обратиться на очный приём, в случае нарушений. Подскажите, какие именно половые гормоны нужно сдать, в какой дц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:09
Здравствуйте! Фсг лг пролактин тестостерон ттг на 3-5 день цикла