Гормоны подросток

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, парень 13 лет. Вырасла попа и увеличился один сосок. Какие необходимо сдать анализы на гормоны? Обратились к педиатру, педиатр сказал такое бывает, но в интернете почитала, что могут быть увеличены женские гармоы. Которые могут повлиять на фомирование. Спасибо.
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-01 17:52
Здравствуйте, Виктория
Выложите фото ребенка для оценки конституции.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 18:42
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-04 15:57
Виктория, визуально не вижу у Вас проблем в формировании, возможно ребенок поднабрал немного лишних кг.
Рекомендую следующее обследование:
- ТТГ, Т4 свободный, индекс НОМА, липидограмма, ФСГ, ЛГ, тестостерон, ПРЛ.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2021-04-06 10:04
Спасибо большое!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-06 12:16
Пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна