Гормоны не в норме
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализы на гормоны:
Т3 Общий 1.39
Т4 общий 104.4
ТТГ 6.85
и сделали узи щетовидной железы, один показатель не в норме, это что может значить? Мне 63 года, или может это возрастное? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-16 13:48
Здравствуйте, Людмила / Лидия.
По результатам анализов у Вас присутствует субклинический гипотиреоз. Это означает, что у Вас начинает формироваться дефицит гормонов щитовидной железы. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Вам стоит обратиться на очную консультацию к эндокринологу в ближайшее время.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1