Гормоны, мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Более двух лет беспокоят мажущие коричневые выделения за неск дней до менструации. Год назад была диагностическая гистероскопия, проблем не выявила. В этом цикле сдала анализ на гормоны (прикладываю) и прошла УЗИ (отклонений нет) . Прошу расшифровать результат анализа и дать реконмендации, надо ли мне что-то предпринимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

2 ответа

Анна 2020-06-04 16:45
Уточняю: анализ сдавала на 7 д. ц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 17:12
Здравствуйте. Повышен эстрадиол, понижен прогестерон, нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. В таком случае назначаются КОКи