Гормоны и витилиго

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня низкий уровень ТТГ. принимаю первый месяц тирозол имеет ли значение при лечении гипертериоза наличие другого заболевания витилиго. И как долго принимают Тирозол?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-11 00:34
Здравствуйте, Надежда.
  1. "имеет ли значение при лечении гипертериоза наличие другого заболевания витилиго" – нет.
  2. "И как долго принимают Тирозол? " – это индивидуально. Кто-то несколько месяцев, а кто-то – год-полтора.
С уважением, Надежда Сергеевна.