Гормоны, анализы
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете дать консультацию по поводу анализов. По узи все хорошо, спкя нет, в последние пару месяцев месячные стали болезненнее обычно обезболивающие помогал, теперь практически нет, 1-2 день болит живот. Цикл 28-32 дня. Меня беспокоят акне, который появляются из-за гормонов. Можно ли эту ситуацию исправить другими препаратами? Кок пить не хочу, так как они дают временный эффект. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-05 08:15
Здравствуйте! По анализам снижен эстрадиол. В целом норма. Без кок не получится