Гормоны, анализы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете дать консультацию по поводу анализов. По узи все хорошо, спкя нет, в последние пару месяцев месячные стали болезненнее обычно обезболивающие помогал, теперь практически нет, 1-2 день болит живот. Цикл 28-32 дня. Меня беспокоят акне, который появляются из-за гормонов. Можно ли эту ситуацию исправить другими препаратами? Кок пить не хочу, так как они дают временный эффект. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-05 08:15
Здравствуйте! По анализам снижен эстрадиол. В целом норма. Без кок не получится
Платная консультация
Елизавета 2022-10-05 09:24
Спасибо за ответ, мне гинеколог наоборот сказала что эстрадиол в норме, а лг высокий