Гормоны 5дц
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны на 5дц, так как не получается забеременеть. О своя есть доказана несколькими месяцами узи. Подскажите пожалуйста из-за чего так сильно завышен ЛГ? можно ли привести это в норму? И эстрадиол на нижней границе нормы? Как его можно привести в в норму? И может ли из-за этого не наступать беременность?
5 ответов
Здравствуйте! Нужно сдать ь вам ещё тестостерон и прогестерон на 21 день цикла
Платная консультация
Есть повышения вы и сами видите, чтобы что то конкретное говорить необходимо видеть все картину
Платная консультация
Эстрадиол в норме. Хоть и кажется что низковат на самом деле все зависит от цикла и от того каким он был раньше- может это ваша конституция такая