Гормональный сбой, нервозность

Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вы очень мне помогаете препаратами. Сон наладился, для желудка другое пью. Продолжать что то из них или неделя для каждого препарата?
У меня ещё гормональный сбой, можете что то порекомендовать из гомеопатии?
И у сына проблемы с засыпанием
Но он аллергик на гомеопатию
Можно ли ему препарат от бессонницы, который я употребляла?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-07 19:52
Аллергии на гомеопатию не бывает. Сыну надо индивидуально подбирать препарат. Надо знать симптомы, характер, увлечения и общение с людьми.
Евгения 2021-08-08 09:44
А что можно употреблять при гормональном сбое, для меня? Не хватка эндорфинов, гормонов счастья и радости ещё?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-08 14:03
Напишите подробно про нехватку радости
Евгения 2021-08-08 14:38
Депрессия, апатия, уныние, отсутствие сил, раннее просыпание, либо среди ночи, нежелание что либо делать
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-08 15:14
Аурум металликум 1М один раз в три недели