Гормональный сбой или нет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, секса не было пол года, пару недель назад был защищённый (презерватив) половой акт. Сейчас уже 10 дней задержка, бывает тянет низ живота, грудь обычно за 10 дней до месячных набухает, а в это раз нет. За последний месяц был стресс. Это гормональный сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

9 ответов

Лариса 2021-02-24 06:03
Это похоже на гормональный сбой? Вряд ли это беременность, так как па был с презервативом от начала до конца
Лариса 2021-02-26 08:14
Доброе утро, была на узи- фолликулярная киста, предложили 2 варианта- ждать, когда сама лопнет или сделать укол прогестерона 1% 3 кубика. Все правильно? И как лучше сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 09:01
Можно проставить свечи индометациновые 10 дней ректально
Платная консультация
Лариса 2021-02-26 09:59
Я все таки остановилась на уколе, дозировка 1% 3 кубика разово верна? И сделать только один раз или пару дней проколоть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 10:43
При фолликулярной кисте не лечат прогестероном
Платная консультация
Лариса 2021-02-26 11:11
Мне ждать когда она сама лопнет? Или надо все таки что-то принимать? И что посоветуете?