Гормональный сбой или что то другое?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, последние пмс были 02.12.21, сейчас задержка уже 12 дней, за это время было сделано 4 теста и все отрицательные, с мужем предохраняемся.
Последнее УЗИ было сделано в августе 2021, было выявлено увеличение яичника с правой стороны, в остальном всё было в порядке. Подскажите, что это может быть? И какие анализы надо бы сдать? (есть двое детей)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 12:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2022-01-14 13:00
Спасибо большое за ответ!
Мария 2022-01-14 15:30
А вообще возможно такое, все четыре теста обманывают показывая отрицательный результат?