Гормональные таблетки зло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неиу
Здравствуйте,6 месяцев пила гормональные таблетки, из-за дефицита масса тела, поправилась очень очень сильно около 30кг прибавила за короткий срок. Подскажите пожалуйста может быть есть какие то препараты которые помогут снизить вес(аппетит) которые не навредят организму
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-03-31 23:36
Добрый день.

Теперь только к эндокринологу -диагностика того, что получилось, чтобы понимать, что делать дальше.

Мне кажется, что про таблетки вы уже все поняли.
-2