Гормональные таблетки для девушки
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в свои 20 я выгляжу на 14 лет. Проблема в моем теле. Начинаются комплексы, когда слышу что нибудь о груди, т. к. у меня ее вообще нет. Хотела узнать о гормональных таблетках. Какие лучше? Какие отпускаются без рецепта? И через сколько уже виден результат? И вообще, как они действуют? Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте!
Нет таких препаратов, которые увеличивают грудь, только хирургически или после родов