Гормональные контрацептивы
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Пью Ярину 3 месяца, в последнем месяце забыла и сделала не 7-ми дневный перерыв, а 8-ми дневный. На 8 день начала пить (17 июля) на 4 таблетке был незащищённый ПА (20 июля) возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Если вы регулярно принимали ок в предыдущий месяц, то вероятность беременности практически 0.