Беременность при долгом цикле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца назад отменила прием кок. Был половой акт, сначала без презерватива, потом одели и парень кончил в презервативе и был во мне. В первый месяц после отмены кок, месячные пришли через 35 дней. Последняя дата менструации с 27 июля по 1 августа. Сейчас уже 37 день цикла, тянет живот иногда, больше никаких признаков ни пмс, ни беременности, подскажите, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 20:30
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Наталья 2019-09-03 20:41
А отмена гормональных контрацептивов может как то повлиять на такой долгий цикл? И сколько дней вообще норма цикла при отмене гормональных контрацептивов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-07 21:04
Да, конечно может.
2 недели это норма.