Гормональные изменения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая крапивница
Здравствуйте, у меня такая проблема: задержка менструации 2 месяца, лицо постоянно сальное, часто появляются прыщи, набрала вес. В январе был укол дипроспана, затем переодически колола дексаметазон по 1-2 ампуле. Гормоны, которые входят в омс, были в порядке в феврале. Скажите пожалуйста, я по адресу? Или мне с этой проблемой к гинекологу нужно обращаться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-13 23:52
Здравствуйте, Мария.
В идеале Вам стоит консультироваться у гинеколога-эндокринолога. Если такого специалиста не найдёте – тогда у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.