Гормон эстраген
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор если сдано гормон эстраген и не обнаружена меньше уровня процента менапаузы, есть вероятность нет атрофии влагалища, истончение ее или нужно все же сдать анализ
3 ответа
Настя 2021-09-06 10:37
Здравствуйте, доктор сдала гормон эстраген второй день цикла, фолликулярная фаза в норме, овуляция 31%низкая, лютенивая фаза в норме, значит ли у меня низкий гормон т. к овуляция только низкая доктор?