Гормон АМГ и ФCГ
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит
Здравствуйте, планируем с молодым человеком ребёночка, попытки уже на протяжении года, по рекомендации врача сдала кровь на АМГ и ФСГ. Каковы шансы забеременеть самостоятельно при таком результате анализа? У партнера спермограмма в норме. СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте. Инга, на основании таких анализов нельзя спрогнозировать шансы на зачатие, никак.
ФСГ и АМГ - это очень мало для таких ответов