Горманальный фон
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я провёл мрт исследование гипофиза (турецкого седла) и врач написал заключение. Не могу понять в норме или нет. Исследовался потому что имелось иногда снижение тестостерона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 11:38
Здравствуйте, "Дмитрий".
На МРТ – вариант нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1