Горло. Желтоватое небо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальное ли состояние глотки. Сегодня заметила намугало цвет неба не желтое ли?! Жалоб никаких нет.
Долгое время курила щас бросила. Не часто но каждый день парю вейп при ломках к сигарете
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Небо в норме.
Есть хронический гипертрофический гранулезный фарингит.
Наталья 2021-07-13 19:22
А его как то нужно лечить?! Мне лор все равно говорил об жтом но не чего не прописывал.
Если не беспокоит, лечить не нужно.
Только обострения

Исключите заболевания органов ЖКТ, в частности ГЭРБ. Часто при нем такое горло
Наталья 2021-07-15 19:38
У меня стоит психосамотическое срк.
Имудон 2т 3 раза в день рассасывать 14 дней

Тонзилгон 2 драже 3 раза в день 14 дней.

Это профилактическое лечение