Горло воспалилось сине красными сосудами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно болело горло лечился противовирусными и леденцами. Вроде прошло. Сейчас все равно ощущаю дискомфорт в горле. Заглянул а там воспаление какое то синеватое. Часто изжога бывает сильная. А это какие то синеватые покрпснения по всему горлу. Очень испугался.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей. Да, в горле есть остаточный воспалительный процесс, а что синеватого цвета- это просвечивают сосуды через слизистую оболочку. Со временем посветлеет без лечения. Можно для местного применения взять пастилки тантум верде дней 7. Не полоскайте горло. Оставайтесь здоровым.