Горло, красные миндалины

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, начиталась в интернете плюс помогли родственники, горло побаливает, иногда кашель, нос заложен, и макрота, ну пугает правая сторона горла, подскажите пожалуйста ничего ли это страшного, а то не нахожу место себе
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки хронического тонзиллита. Рекомендован очный осмотр лор врача